秋季大会 (個別印刷用) PDF版 全て 中学部 小学部A 小学部B 小学部オレンジ
|
|
|
|
中学部 |
日 | 対戦結果 | | スコア |
11月23日(月) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
リトルジャイアンツB | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | | 8 |
ニューファイターズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | | 1 |
LG(B)鈴木 大斗(2ラン) / NF江橋 和輝(ソロ) |
○ | リトルジャイアンツB | 8 |
− |
1 | ニューファイターズ | ● |
|
決勝戦 |
click |
11月22日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
リトルジャイアンツC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ニューファイターズ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | x | 1 |
|
● | リトルジャイアンツC | 0 |
− |
1 | ニューファイターズ | ○ |
|
準決勝 |
click |
10月18日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
リトルジャイアンツB | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 |
木根川クラブ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
LG(B)武者 智英(2ラン) |
|
準決勝 |
click |
10月10日(土) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
ラビットタイガースA | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | | 2 |
ニューファイターズ | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | x | | 4 |
|
● | ラビットタイガースA | 2 |
− |
4 | ニューファイターズ | ○ |
|
1回戦 |
click |
9月21日(月) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
ラビットタイガースC | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | | | 1 |
木根川クラブ | 6 | 1 | 0 | 0 | x | | | 7 |
|
|
1回戦 |
click |
9月20日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | S1 | R |
リトルジャイアンツB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 5 |
ラビットタイガースB | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
RT(B)高橋 龍也(ソロ) |
○ | リトルジャイアンツB | 5 |
− |
2 | ラビットタイガースB | ● |
|
1回戦 |
click |
|
このページの先頭に戻る |
|
|
|
小学部A |
日 | 対戦結果 | | スコア |
11月23日(月) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
小松南フェニックス | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
ラビットタイガース | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
|
○ | 小松南フェニックス | 5 |
− |
3 | ラビットタイガース | ● |
|
決勝戦 |
click |
10月18日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
小松南フェニックス | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | | | 10 |
アポロバンビ | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | | | 3 |
PHボーカンアン(ソロ) / PHボーカンアン(満塁) |
|
準決勝 |
click |
10月18日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
リトルジャイアンツ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | | | 1 |
ラビットタイガース | 0 | 2 | 4 | 2 | x | | | 8 |
|
● | リトルジャイアンツ | 1 |
− |
8 | ラビットタイガース | ○ |
|
準決勝 |
click |
9月20日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
小松南フェニックス | 1 | 0 | 1 | 3 | | | | 5 |
上小松パンダース | 0 | 0 | 1 | 0 | | | | 1 |
|
○ | 小松南フェニックス | 5 |
− |
1 | 上小松パンダース | ● |
|
1回戦 |
click |
9月20日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
シティ・ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | | | | 0 |
リトルジャイアンツ | 0 | 5 | 0 | 5x | | | | 10 |
|
● | シティ・ボーイズ | 0 |
− |
10 | リトルジャイアンツ | ○ |
|
1回戦 |
click |
|
このページの先頭に戻る |
|
|
|
小学部B |
日 | 対戦結果 | | スコア |
11月23日(月) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
小松南フェニックス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | | 0 |
リトルジャイアンツB | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | | | 7 |
|
● | 小松南フェニックス | 0 |
− |
7 | リトルジャイアンツB | ○ |
|
決勝戦 |
click |
11月 1日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
小松南フェニックス | 2 | 0 | 4 | 3 | | | | 9 |
リトルジャイアンツC | 0 | 1 | 2 | 0 | | | | 3 |
|
○ | 小松南フェニックス | 9 |
− |
3 | リトルジャイアンツC | ● |
|
準決勝 |
click |
10月25日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
シティ・ボーイズ | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | | | 3 |
リトルジャイアンツB | 2 | 0 | 0 | 1 | 1x | | | 4 |
CB谷津 蔵乃心(2ラン) |
● | シティ・ボーイズ | 3 |
− |
4 | リトルジャイアンツB | ○ |
|
準決勝 |
click |
9月21日(月) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
小松南フェニックス | 3 | 0 | 3 | 4 | | | | 10 |
上小松パンダース | 0 | 1 | 3 | 2 | | | | 6 |
|
○ | 小松南フェニックス | 10 |
− |
6 | 上小松パンダース | ● |
|
1回戦 |
click |
9月21日(月) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
ラビットタイガース | 0 | 0 | 0 | 0 | | | | 0 |
リトルジャイアンツB | 5 | 4 | 0 | 1x | | | | 10 |
|
● | ラビットタイガース | 0 |
− |
10 | リトルジャイアンツB | ○ |
|
1回戦 |
click |
8月30日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
アポロバンビ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
シティ・ボーイズ | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1 | x | 8 |
CB杉田 光琉(ソロ) |
|
1回戦 |
click |
|
このページの先頭に戻る |
|
| ※平成27年度 球友会秋季オレンジボール大会はリーグ戦となります ※ラビットアポロパンダース→アポロバンビ 上小松パンダース ラビットタイガース |
小学部オレンジ | RAP | PH | CB | LG | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 | 守備 イニング |
勝率 | 失点率 | 最終 順位 |
ラビットアポロパンダース |
- | ○ |
○ | ● | |
3 | 2 | 1 | |
22 | 17 | 12 |
.667 | 1.417 | 2位 |
小松南フェニックス |
● | - |
● | ● | |
3 | | 3 | |
13 | 34 | 10 |
.000 | 3.400 | 4位 |
シティ・ボーイズ |
● | ○ |
- | ● | |
3 | 1 | 2 | |
11 | 19 | 9 |
.333 | 2.111 | 3位 |
リトルジャイアンツ |
○ | ○ |
○ | - | |
3 | 3 | | |
38 | 14 | 10 |
1.000 | 1.400 | 優勝 |
|
|
日 | 対戦結果 | イニング | スコア |
11月23日(月) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
リトルジャイアンツ | 10 | 1 | 2 | | | 13 |
ラビットアポロパンダース | 2 | 3 | 0 | | | 5 |
|
○ | リトルジャイアンツ | 13 |
− |
5 | ラビットアポロパンダース | ● |
|
3回 |
click |
11月22日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
シティ・ボーイズ | 0 | 1 | 1 | 0 | | 2 |
リトルジャイアンツ | 1 | 3 | 2 | x | | 6 |
LG山田 将吉郎(2ラン) |
● | シティ・ボーイズ | 2 |
− |
6 | リトルジャイアンツ | ○ |
|
4回× |
click |
11月21日(土) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
リトルジャイアンツ | 5 | 4 | 10 | | | 19 |
小松南フェニックス | 0 | 5 | 2 | | | 7 |
|
○ | リトルジャイアンツ | 19 |
− |
7 | 小松南フェニックス | ● |
|
3回 |
click |
11月 1日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
小松南フェニックス | 2 | 0 | 3 | | | 5 |
シティ・ボーイズ | 1 | 1 | 4x | | | 6 |
|
● | 小松南フェニックス | 5 |
− |
6 | シティ・ボーイズ | ○ |
|
3回 |
click |
10月25日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
シティ・ボーイズ | 2 | 0 | 1 | 0 | | 3 |
ラビットアポロパンダース | 6 | 1 | 1 | x | | 8 |
|
● | シティ・ボーイズ | 3 |
− |
8 | ラビットアポロパンダース | ○ |
|
4回× |
click |
9月27日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
小松南フェニックス | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
ラビットアポロパンダース | 4 | 5 | 0 | 0 | x | 9 |
|
● | 小松南フェニックス | 1 |
− |
9 | ラビットアポロパンダース | ○ |
|
5回× |
click |
|
このページの先頭に戻る |
|
春季大会 (個別印刷用) PDF版 全て 中学部 小学部A 小学部B 小学部オレンジ
|
|
|
|
中学部 |
日 | 対戦結果 | | スコア |
7月12日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
木根川クラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
リトルジャイアンツA | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | x | 5 |
|
|
決勝戦 |
click |
6月27日(土) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
木根川クラブ | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | | 5 |
ニューファイターズ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | | 1 |
|
|
準決勝 |
click |
6月14日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | S1 | R |
ラビットタイガースA | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | | | 0 | 2 |
木根川クラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | | | 1x | 3 |
|
|
2回戦 |
click |
5月24日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
ラビットタイガースB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | | 0 |
リトルジャイアンツA | 1 | 0 | 4 | 2 | x | | | 7 |
LG(A)上野 卓也(2ラン) |
● | ラビットタイガースB | 0 |
− |
7 | リトルジャイアンツA | ○ |
|
準決勝 |
click |
5月17日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | S1 | R |
リトルジャイアンツC | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
木根川クラブ | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2x | 5 |
LG(C)鈴木 大斗(ソロ) / LG(C)池田 翔(2ラン) |
|
1回戦 |
click |
4月26日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
リトルジャイアンツD | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
ニューファイターズ | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1x | 4 |
|
● | リトルジャイアンツD | 3 |
− |
4 | ニューファイターズ | ○ |
|
2回戦 |
click |
4月18日(土) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
リトルジャイアンツB | | | | | | | | 0 |
ラビットタイガースB | | | | | | | | 7 |
先攻チーム人数不足により棄権 |
● | リトルジャイアンツB | 0 |
− |
7 | ラビットタイガースB | ○ |
|
2回戦 |
click |
3月22日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
リトルジャイアンツA | 6 | 2 | 1 | 2 | | | | 11 |
ラビットタイガースC | 0 | 1 | 0 | 0 | | | | 1 |
RT(C)色田 勇仁(ソロ) |
○ | リトルジャイアンツA | 11 |
− |
1 | ラビットタイガースC | ● |
|
2回戦 |
click |
|
このページの先頭に戻る |
|
|
|
小学部A |
日 | 対戦結果 | | スコア |
7月 4日(土) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
リトルジャイアンツ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ラビットタイガース | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
|
● | リトルジャイアンツ | 0 |
− |
2 | ラビットタイガース | ○ |
|
決勝戦 |
click |
6月20日(土) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
ラビットタイガース | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | | | 7 |
シティ・ボーイズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | | 0 |
|
○ | ラビットタイガース | 7 |
− |
0 | シティ・ボーイズ | ● |
|
準決勝 |
click |
6月 7日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
小松南フェニックス | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | | 2 |
リトルジャイアンツ | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | x | | 3 |
LG山本 蘭司(ソロ) / PH荒井 大輝(ソロ) |
● | 小松南フェニックス | 2 |
− |
3 | リトルジャイアンツ | ○ |
|
準決勝 |
click |
4月25日(土) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
アポロバンビ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | | 0 |
リトルジャイアンツ | 1 | 0 | 3 | 4 | x | | | 8 |
|
|
1回戦 |
click |
4月19日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
ラビットタイガース | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 6 | | 11 |
上小松パンダース | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | | 3 |
RT山田 祥汰(2ラン) |
○ | ラビットタイガース | 11 |
− |
3 | 上小松パンダース | ● |
|
1回戦 |
click |
|
このページの先頭に戻る |
|
|
|
小学部B |
日 | 対戦結果 | | スコア |
6月28日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
アポロバンビ | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 |
リトルジャイアンツ | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | x | 6 |
|
|
決勝戦 |
click |
5月 2日(土) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
アポロバンビ | 0 | 4 | 7 | 6 | | | | 17 |
ラビットタイガース | 0 | 0 | 0 | 0 | | | | 0 |
AB浅見 祐斗(2ラン) / AB増田 綾斗(3ラン) |
|
準決勝 |
click |
4月25日(土) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
上小松パンダース | 0 | 0 | 0 | | | | | 0 |
リトルジャイアンツ | 2 | 6 | 7x | | | | | 15 |
|
● | 上小松パンダース | 0 |
− |
15 | リトルジャイアンツ | ○ |
|
準決勝 |
click |
4月 4日(土) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
シティ・ボーイズ | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | | | 7 |
アポロバンビ | 4 | 0 | 0 | 4 | x | | | 8 |
|
|
1回戦 |
click |
3月21日(土) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
小松南フェニックス | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | | | 3 |
上小松パンダース | 2 | 0 | 2 | 0 | 1x | | | 5 |
|
● | 小松南フェニックス | 3 |
− |
5 | 上小松パンダース | ○ |
|
1回戦 |
click |
|
このページの先頭に戻る |
|
| ※平成27年度 球友会春季オレンジボール大会はリーグ戦となります ※ラビットフェニックス→小松南フェニックス ラビットタイガース ※シティジャイアンツ→シティ・ボーイズ リトルジャイアンツ |
小学部オレンジ | AB | KP | RP | CB | CG | LG | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 | 守備 イニング |
勝率 | 失点率 | 最終 順位 |
アポロバンビ |
- | ○ | ● |
● | ○ | ● | |
5 | 2 | 3 | |
43 | 32 | 17 |
.400 | 1.882 | 4位 |
上小松パンダース |
● | - | ● |
● | ● | ● | |
5 | | 5 | |
2 | 87 | 14 |
.000 | 6.214 | 6位 |
ラビットフェニックス |
○ | ○ | - |
● | ○ | ● | |
5 | 3 | 2 | |
47 | 19 | 21 |
.600 | 0.905 | 3位 |
シティ・ボーイズ |
○ | ○ | ○ |
- | ○ | ○ | |
5 | 5 | | |
56 | 14 | 20 |
1.000 | 0.700 | 優勝 |
シティジャイアンツ |
● | ○ | ● |
● | - | ● | |
5 | 1 | 4 | |
18 | 59 | 16 |
.200 | 3.688 | 5位 |
リトルジャイアンツ |
○ | ○ | ○ |
● | ○ | - | |
5 | 4 | 1 | |
53 | 8 | 20 |
.800 | 0.400 | 2位 |
|
|
日 | 対戦結果 | イニング | スコア |
7月 4日(土) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | S1 | R |
シティ・ボーイズ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 7 | 9 |
リトルジャイアンツ | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
|
○ | シティ・ボーイズ | 9 |
− |
2 | リトルジャイアンツ | ● |
|
5回 |
click |
6月14日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
シティジャイアンツ | 0 | 0 | 1 | | | 1 |
アポロバンビ | 6 | 3 | 2 | | | 11 |
CG長島 魁俊(ソロ) |
|
3回 |
click |
6月 7日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
ラビットフェニックス | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
リトルジャイアンツ | 1 | 2 | 3 | 0 | x | 6 |
LG加藤 壮真(ソロ) |
● | ラビットフェニックス | 2 |
− |
6 | リトルジャイアンツ | ○ |
|
5回× |
click |
5月24日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
上小松パンダース | 0 | 0 | 0 | | | 0 |
ラビットフェニックス | 10 | 10 | 2x | | | 22 |
RP岩見谷 梨月(3ラン) / RP斉藤 開心(2ラン) |
● | 上小松パンダース | 0 |
− |
22 | ラビットフェニックス | ○ |
|
3回 |
click |
5月23日(土) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
アポロバンビ | 2 | 0 | 1 | | | 3 |
リトルジャイアンツ | 4 | 7 | 3x | | | 14 |
LG加藤 壮真(ソロ) |
|
3回 |
click |
5月17日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
シティ・ボーイズ | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 |
ラビットフェニックス | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 |
|
○ | シティ・ボーイズ | 5 |
− |
3 | ラビットフェニックス | ● |
|
5回 |
click |
5月 2日(土) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
シティジャイアンツ | 0 | 1 | 0 | | | 1 |
リトルジャイアンツ | 10 | 4 | x | | | 14 |
|
● | シティジャイアンツ | 1 |
− |
14 | リトルジャイアンツ | ○ |
|
3回× |
click |
5月 2日(土) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
上小松パンダース | 0 | 0 | | | | 0 |
シティ・ボーイズ | 10 | 10 | | | | 20 |
CB小山 あきまさ(2ラン) |
● | 上小松パンダース | 0 |
− |
20 | シティ・ボーイズ | ○ |
|
2回 |
click |
4月29日(水) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | S1 | R |
ラビットフェニックス | 2 | 5 | 0 | 1 | | 3 | 11 |
アポロバンビ | 3 | 0 | 5 | 0 | | 1 | 9 |
AB梶原 聖矢(2ラン) / AB梶原 聖矢(3ラン)
AB片山 聖也(ソロ) |
|
4回 |
click |
4月29日(水) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
シティジャイアンツ | 3 | 4 | 5 | | | 12 |
上小松パンダース | 0 | 1 | 0 | | | 1 |
|
○ | シティジャイアンツ | 12 |
− |
1 | 上小松パンダース | ● |
|
3回 |
click |
4月19日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
アポロバンビ | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 |
シティ・ボーイズ | 2 | 2 | 1 | 3 | x | 8 |
CB杉田 光琉(2ラン) 2回表トリプルプレー成立 |
|
5回× |
click |
4月19日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
上小松パンダース | 0 | 0 | 0 | 0 | | 0 |
リトルジャイアンツ | 8 | 7 | 2 | x | | 17 |
LG塚本 貴哉(ソロ) |
● | 上小松パンダース | 0 |
− |
17 | リトルジャイアンツ | ○ |
|
4回× |
click |
4月 4日(土) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
ラビットフェニックス | 2 | 1 | 5 | 1 | 3 | 12 |
シティジャイアンツ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
RP斉藤 開心(2ラン) |
○ | ラビットフェニックス | 12 |
− |
0 | シティジャイアンツ | ● |
|
5回 |
click |
3月29日(日) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
シティ・ボーイズ | 10 | 8 | 3 | | | 21 |
シティジャイアンツ | 1 | 3 | 0 | | | 4 |
CB岩村 翔太(満塁) / CB山手 虹渚(2ラン) |
○ | シティ・ボーイズ | 21 |
− |
4 | シティジャイアンツ | ● |
|
3回 |
click |
3月21日(土) |
Team | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | R |
上小松パンダース | 1 | 0 | 0 | | | 1 |
アポロバンビ | 3 | 8 | 5x | | | 16 |
|
|
3回 |
click |
|
このページの先頭に戻る |
|
個人記録 ※リーグ戦も含む (個別印刷用)
|
|
中学部:本塁打 |
日 | チーム名 | 氏名 |
本数 | 大会名 | 備考 |
11月23日(月) | ニューファイターズ | 江橋 和輝 |
1号 | 秋季 | ソロ |
11月23日(月) | リトルジャイアンツB | 鈴木 大斗 |
4号 | 秋季 | 2ラン |
10月18日(日) | リトルジャイアンツB | 伊舎堂 綾太 |
1号 | Bリーグ | ソロ |
10月18日(日) | リトルジャイアンツB | 武者 智英 |
1号 | 秋季 | 2ラン |
9月20日(日) | ラビットタイガースB | 高橋 龍也 |
1号 | 秋季 | ソロ |
7月26日(日) | ニューファイターズ | 稲澤 真斗 |
1号 | Bリーグ | ソロ |
7月26日(日) | ニューファイターズ | 宮本 貴尋 |
1号 | Bリーグ | 2ラン |
7月19日(日) | ラビットタイガース | 河野 快飛 |
1号 | Aリーグ | ソロ |
7月19日(日) | リトルジャイアンツ | 松田 晴彦 |
1号 | Aリーグ | ソロ |
5月31日(日) | 木根川クラブ | 鈴木 春樹 |
2号 | Bリーグ | ソロ |
5月31日(日) | 木根川クラブ | 鈴木 春樹 |
1号 | Bリーグ | 3ラン |
5月31日(日) | ニューファイターズ | 片柳 勇人 |
1号 | Bリーグ | ソロ |
5月31日(日) | ラビットタイガースB | 宮本 拓翼 |
2号 | Bリーグ | ソロ |
5月31日(日) | リトルジャイアンツC | 鈴村 駿和 |
1号 | Bリーグ | ソロ |
5月24日(日) | リトルジャイアンツA | 上野 卓也 |
2号 | 春季 | 2ラン |
5月17日(日) | リトルジャイアンツB | 結城 貞斗 |
1号 | Bリーグ | 3ラン |
5月17日(日) | リトルジャイアンツB | 鈴木 大斗 |
3号 | Bリーグ | 2ラン |
5月17日(日) | リトルジャイアンツC | 池田 翔 |
1号 | 春季 | 2ラン |
5月17日(日) | リトルジャイアンツC | 鈴木 大斗 |
2号 | 春季 | ソロ |
4月29日(水) | 木根川クラブ | 佐々木 次郎 |
1号 | Aリーグ | 2ラン |
4月26日(日) | ラビットタイガースB | 宮本 拓翼 |
1号 | Bリーグ | 3ラン |
4月19日(日) | リトルジャイアンツ | 上野 卓也 |
1号 | Aリーグ | 2ラン |
4月18日(土) | リトルジャイアンツB | 鈴木 大斗 |
1号 | Bリーグ | 2ラン |
3月22日(日) | ラビットタイガースC | 色田 勇仁 |
1号 | 春季 | ソロ |
中学部:ノーヒットノーラン |
日 | チーム名 | 氏名 |
| 大会名 | 備考 |
11月22日(日) | ニューファイターズ | 塩野 潤平 |
| 秋季 | |
| |
小学部:本塁打 |
日 | チーム名 | 氏名 |
本数 | 大会名 | 備考 |
11月21日(土) | ラビットタイガース | 日高 大貴 |
1号 | リーグ | 2ラン |
10月25日(日) | シティ・ボーイズ | 谷津 蔵乃心 |
1号 | 秋季B | 2ラン |
10月18日(日) | 小松南フェニックス | ボーカンアン |
2号 | 秋季A | 満塁 |
10月18日(日) | 小松南フェニックス | ボーカンアン |
1号 | 秋季A | ソロ |
9月19日(土) | ラビットタイガース | 山田 祥汰 |
2号 | リーグ | ソロ |
9月19日(土) | ラビットタイガース | 石井 将富 |
1号 | リーグ | 3ラン |
8月30日(日) | シティ・ボーイズ | 杉田 光琉 |
1号 | 秋季B | ソロ |
7月26日(日) | リトルジャイアンツ | 山本 蘭司 |
2号 | リーグ | 2ラン |
7月26日(日) | ラビットタイガース | 薗田 浩輝 |
3号 | リーグ | 2ラン |
7月19日(日) | 上小松パンダース | 山本 寛大 |
5号 | リーグ | ソロ |
7月19日(日) | ラビットタイガース | 薗田 浩輝 |
2号 | リーグ | 3ラン |
7月19日(日) | ラビットタイガース | 藤田 優 |
1号 | リーグ | 2ラン |
7月12日(日) | 上小松パンダース | 山本 寛大 |
4号 | リーグ | 2ラン |
7月12日(日) | 上小松パンダース | 山本 寛大 |
3号 | リーグ | 2ラン |
6月28日(日) | シティ・ボーイズ | 山手 佑輝 |
1号 | リーグ | ソロ |
6月 7日(日) | 小松南フェニックス | 荒井 大輝 |
3号 | 春季A | ソロ |
6月 7日(日) | リトルジャイアンツ | 山本 蘭司 |
1号 | 春季A | ソロ |
6月 7日(日) | 上小松パンダース | 山本 寛大 |
2号 | リーグ | ソロ |
5月31日(日) | 小松南フェニックス | 荒井 大輝 |
2号 | リーグ | 2ラン |
5月 2日(土) | アポロバンビ | 増田 綾斗 |
1号 | 春季B | 3ラン |
5月 2日(土) | アポロバンビ | 浅見 祐斗 |
1号 | 春季B | 2ラン |
4月29日(水) | 小松南フェニックス | 実川 知生 |
1号 | リーグ | 2ラン |
4月29日(水) | 上小松パンダース | 山本 寛大 |
1号 | リーグ | 2ラン |
4月19日(日) | ラビットタイガース | 山田 祥汰 |
1号 | 春季A | 2ラン |
3月29日(日) | 小松南フェニックス | 荒井 大輝 |
1号 | リーグ | ソロ |
3月29日(日) | ラビットタイガース | 薗田 浩輝 |
1号 | リーグ | ソロ |
小学部オレンジ:本塁打 |
日 | チーム名 | 氏名 |
本数 | 大会名 | 備考 |
11月22日(日) | リトルジャイアンツ | 山田 将吉郎 |
1号 | 秋季 | 2ラン |
6月14日(日) | シティジャイアンツ | 長島 魁俊 |
1号 | 春季 | ソロ |
6月 7日(日) | リトルジャイアンツ | 加藤 壮真 |
2号 | 春季 | ソロ |
5月24日(日) | ラビットフェニックス | 斉藤 開心 |
2号 | 春季 | 2ラン |
5月24日(日) | ラビットフェニックス | 岩見谷 梨月 |
1号 | 春季 | 3ラン |
5月23日(火) | リトルジャイアンツ | 加藤 壮真 |
1号 | 春季 | ソロ |
5月 2日(土) | シティ・ボーイズ | 小山 あきまさ |
1号 | 春季 | 2ラン |
4月29日(水) | アポロバンビ | 片山 聖也 |
1号 | 春季 | ソロ |
4月29日(水) | アポロバンビ | 梶原 聖矢 |
2号 | 春季 | 3ラン |
4月29日(水) | アポロバンビ | 梶原 聖矢 |
1号 | 春季 | 2ラン |
4月19日(日) | シティ・ボーイズ | 杉田 光琉 |
1号 | 春季 | 2ラン |
4月19日(日) | リトルジャイアンツ | 塚本 貴哉 |
1号 | 春季 | ソロ |
4月 4日(土) | ラビットフェニックス | 斉藤 開心 |
1号 | 春季 | 2ラン |
3月29日(日) | シティ・ボーイズ | 山手 虹渚 |
1号 | 春季 | 2ラン |
3月29日(日) | シティ・ボーイズ | 岩村 翔太 |
1号 | 春季 | 満塁 |
小学部:ノーヒットノーラン |
日 | チーム名 | 氏名 |
| 大会名 | 備考 |
| | |
| | |
|
|
このページの先頭に戻る |