秋季大会 (個別印刷用) 全て 中学部 小学部A 小学部B 小学部オレンジ
|
|
|
|
中学部 |
日 | 対戦結果 | | スコア |
11月22日(日) |
● | シティ・ボーイズB | 0 |
− |
1 | ラビットタイガースA | ○ |
|
決勝戦 |
click
|
10月25日(日) |
● | ラビットタイガースB | 0 |
− |
1 | シティ・ボーイズB | ○ |
|
準決勝 |
click
|
10月12日(月) |
○ | ラビットタイガースA | 1 |
− |
0 | リトルジャイアンツB | ● |
|
準決勝 |
click
|
10月 3日(土) |
|
2回戦 |
click
|
9月21日(月) |
○ | シティ・ボーイズB | 1 |
− |
0 | ニューファイターズ | ● |
|
2回戦 |
click
|
9月21日(月) |
● | シティ・ボーイズC | 0 |
− |
8 | リトルジャイアンツB | ○ |
|
2回戦 |
click
|
9月21日(月) |
|
1回戦 |
click
|
9月21日(月) |
● | リトルジャイアンツC | 1 |
− |
3 | ラビットタイガースB | ○ |
|
2回戦 |
click
|
|
このページの先頭に戻る |
|
|
|
小学部A |
日 | 対戦結果 | | スコア |
11月22日(日) |
|
決勝戦 |
click
|
11月 8日(日) |
● | ラビットタイガース | 2 |
− |
4 | 上小松パンダース | ○ |
|
準決勝 |
click
|
11月 8日(日) |
|
準決勝 |
click
|
11月 1日(日) |
|
1回戦 |
click
|
11月 1日(日) |
● | ニューファイターズ | 1 |
− |
4 | ラビットタイガース | ○ |
|
1回戦 |
click
|
10月 3日(土) |
|
1回戦 |
click
|
9月20日(日) |
|
1回戦 |
click
|
|
このページの先頭に戻る |
|
|
|
小学部B |
日 | 対戦結果 | | スコア |
11月22日(日) |
|
決勝戦 |
click
|
10月25日(日) |
|
準決勝 |
click
|
10月18日(日) |
○ | アポロバンビA | 3 |
− |
1 | ラビットタイガースA | ● |
|
準決勝 |
click
|
9月26日(土) |
|
2回戦 |
click
|
9月26日(土) |
● | ニューファイターズ | 0 |
− |
10 | アポロバンビA | ○ |
|
2回戦 |
click
|
9月23日(水) |
|
1回戦 |
click
|
9月23日(水) |
|
1回戦 |
click
|
9月23日(水) |
○ | ラビットタイガースA | 17 |
− |
0 | レッドスターズ | ● |
|
2回戦 |
click
|
9月22日(火) |
● | ラビットタイガースB | 3 |
− |
5 | 上小松パンダース | ○ |
|
2回戦 |
click
|
|
このページの先頭に戻る |
|
|
|
オレンジ |
日 | 対戦結果 | | スコア |
11月22日(日) |
|
決勝戦 |
click
|
9月22日(火) |
|
準決勝 |
click
|
9月22日(火) |
|
準決勝 |
click
|
9月20日(日) |
● | ラビットタイガース | 2 |
− |
13 | リトルジャイアンツ | ○ |
|
1回戦 |
click
|
9月20日(日) |
|
1回戦 |
click
|
|
このページの先頭に戻る |
|
春季大会 (個別印刷用) 全て 中学部 小学部A 小学部B 小学部オレンジ
|
|
|
|
中学部 |
日 | 対戦結果 | | スコア |
6月28日(日) |
● | リトルジャイアンツA | 0 |
− |
2 | リトルジャイアンツB | ○ |
|
決勝戦 |
click
|
5月16日(土) |
○ | リトルジャイアンツA | 6 |
− |
0 | シティ・ボーイズA | ● |
|
準決勝 |
click
|
5月10日(日) |
● | ニューファイターズ | 2 |
− |
3 | リトルジャイアンツB | ○ |
|
準決勝 |
click
|
5月 2日(土) |
○ | ニューファイターズ | 7 |
− |
0 | ラビットタイガースA | ● |
|
2回戦 |
click
|
4月26日(日) |
● | シティ・ボーイズB | 0 |
− |
3 | リトルジャイアンツB | ○ |
|
2回戦 |
click
|
4月19日(日) |
● | リトルジャイアンツC | 0 |
− |
3 | ニューファイターズ | ○ |
|
1回戦 |
click
|
4月12日(日) |
● | ラビットタイガースB | 1 |
− |
5 | シティ・ボーイズA | ○ |
|
2回戦 |
click
|
4月12日(日) |
|
2回戦 |
click
|
|
このページの先頭に戻る |
|
|
|
小学部A |
日 | 対戦結果 | | スコア |
6月28日(日) |
|
決勝戦 |
click
|
5月31日(日) |
○ | リトルジャイアンツ | 9 |
− |
5 | 上小松パンダース | ● |
|
準決勝 |
click
|
5月24日(日) |
|
1回戦 |
click
|
5月24日(日) |
|
準決勝 |
click
|
5月 2日(土) |
● | シティ・ボーイズ | 1 |
− |
11 | 上小松パンダース | ○ |
|
1回戦 |
click
|
4月29日(水) |
|
1回戦 |
click
|
4月26日(日) |
|
1回戦 |
click
|
|
このページの先頭に戻る |
|
|
|
小学部B |
日 | 対戦結果 | | スコア |
6月28日(日) |
● | 上小松パンダース | 2 |
− |
9 | ラビットタイガースA | ○ |
|
決勝戦 |
click
|
5月16日(土) |
● | リトルジャイアンツ | 0 |
− |
3 | ラビットタイガースA | ○ |
|
準決勝 |
click
|
5月16日(土) |
● | ニューファイターズ | 0 |
− |
9 | 上小松パンダース | ○ |
|
準決勝 |
click
|
5月 9日(土) |
● | ラビットタイガースB | 2 |
− |
6 | 上小松パンダース | ○ |
|
2回戦 |
click
|
5月 2日(土) |
|
2回戦 |
click
|
4月29日(水) |
|
1回戦 |
click
|
4月26日(日) |
○ | リトルジャイアンツ | 5 |
− |
3 | シティ・ボーイズ | ● |
|
2回戦 |
click
|
4月12日(日) |
○ | ニューファイターズ | 15 |
− |
11 | レッドスターズ | ● |
|
2回戦 |
click
|
|
このページの先頭に戻る |
|
|
|
オレンジ |
日 | 対戦結果 | | スコア |
6月28日(日) |
|
決勝戦 |
click
|
6月 7日(日) |
|
準決勝 |
click
|
5月31日(日) |
|
2回戦 |
click
|
5月10日(日) |
|
準決勝 |
click
|
5月 9日(土) |
|
2回戦 |
click
|
5月 2日(土) |
○ | ラビットタイガースA | 9 |
− |
1 | 上小松パンダースA | ● |
|
2回戦 |
click
|
4月29日(水) |
○ | リトルジャイアンツ | 20 |
− |
1 | ラビットタイガースB | ● |
|
1回戦 |
click
|
4月19日(日) |
|
2回戦 |
click
|
|
このページの先頭に戻る |
|
個人記録 ※リーグ戦も含む (個別印刷用)
|
|
中学部:本塁打 |
日 | チーム名 | 氏名 | 本数 | 大会名 | 備考 |
10月 3日(土) | 木根川クラブ | 田中 俊充 | 4号 | 秋季 | 2ラン |
9月21日(月) | シティ・ボーイズB | 林 聖人 | 1号 | 秋季 | ソロ |
9月21日(月) | リトルジャイアンツB | 田中 駿 | 1号 | 秋季 | 3ラン |
9月21日(月) | リトルジャイアンツB | 北川 雄斗 | 2号 | 秋季 | 3ラン |
8月23日(日) | 木根川クラブ | 田中 俊充 | 3号 | Bリーグ | ソロ |
8月 2日(日) | ラビットタイガース | 篠崎 政仁 | 3号 | Bリーグ | 2ラン |
8月 2日(日) | ラビットタイガース | 市川 裕大 | 1号 | Bリーグ | ソロ |
7月26日(日) | ニューファイターズ | 長堀 立太郎 | 1号 | Bリーグ | ソロ |
7月19日(日) | ニューファイターズ | 源川 翔太 | 1号 | Bリーグ | 2ラン |
7月19日(日) | ラビットタイガース | 篠崎 政仁 | 2号 | Bリーグ | 2ラン |
7月19日(日) | リトルジャイアンツ | 秋山 裕柄 | 1号 | Aリーグ | 2ラン |
7月 5日(日) | 木根川クラブ | 田中 俊充 | 2号 | Aリーグ | 2ラン |
6月28日(日) | リトルジャイアンツB | 内田 真太郎 | 1号 | 春季 | ソロ |
6月13日(土) | ニューファイターズ | 見目 将宏 | 2号 | Aリーグ | ソロ |
5月10日(日) | ニューファイターズ | 並木 勇 | 1号 | 春季 | ソロ |
4月26日(日) | ラビットタイガース | 篠崎 政仁 | 1号 | Bリーグ | ソロ |
4月19日(日) | ラビットタイガース | 丸山 航生 | 1号 | Bリーグ | 2ラン |
4月19日(日) | 木根川クラブ | 船津 崇義 | 1号 | Bリーグ | ソロ |
4月19日(日) | ニューファイターズ | 石澤 健介 | 1号 | 春季 | ソロ |
4月19日(日) | ニューファイターズ | 見目 将宏 | 1号 | 春季 | 2ラン |
4月12日(日) | シティ・ボーイズA | 高田 光輔 | 1号 | 春季 | ソロ |
4月 5日(日) | 木根川クラブ | 田中 俊充 | 1号 | Aリーグ | ソロ |
4月 5日(日) | 木根川クラブ | 矢後 晃長 | 1号 | Aリーグ | 3ラン |
3月22日(日) | リトルジャイアンツ | 竹内 宰 | 1号 | Aリーグ | ソロ |
3月22日(日) | リトルジャイアンツ | 北川 雄斗 | 1号 | Bリーグ | ソロ |
中学部:ノーヒットノーラン |
日 | チーム名 | 氏名 | | 大会名 | 備考 |
10月 4日(日) | 木根川クラブ | 浦中 優平 | | Bリーグ | |
9月23日(水) | リトルジャイアンツ | 菅野 孝涼 | | Aリーグ | |
5月16日(土) | リトルジャイアンツA | 染谷 将人 | | 春季 | |
4月19日(日) | ニューファイターズ | 澤山 光樹 | | 春季 | |
| |
小学部:本塁打 |
日 | チーム名 | 氏名 | 本数 | 大会名 | 備考 |
11月 8日(日) | 上小松パンダース | 太田 拓見 | 3号 | 秋季A | ソロ |
11月 8日(日) | 上小松パンダース | 伊藤 優汰 | 2号 | 秋季A | 2ラン |
11月 1日(日) | リトルジャイアンツ | 藤本 庄太郎 | 1号 | 秋季A | ソロ |
11月 1日(日) | 都営ヤング | 関井 渉 | 2号 | 秋季A | 2ラン |
11月 1日(日) | ニューファイターズ | 石井 将和 | 5号 | 秋季A | ソロ |
10月18日(日) | ラビットタイガースA | 市川 幸輝 | 3号 | 秋季B | ソロ |
10月11日(日) | アポロバンビ | 渡辺 隼人 | 1号 | リーグ | 2ラン |
10月11日(日) | アポロバンビ | 成田 明弘 | 1号 | リーグ | 2ラン |
9月26日(土) | アポロバンビA | 稲沢 幸輝 | 1号 | 秋季B | ソロ |
9月23日(水) | アポロバンビA | 高橋 敦也 | 1号 | 秋季B | 3ラン |
9月22日(火) | ニューファイターズ | 石井 将和 | 4号 | リーグ | 3ラン |
7月26日(日) | 都営ヤング | 橋本 英孝 | 2号 | リーグ | 2ラン |
7月26日(日) | 都営ヤング | 関井 渉 | 1号 | リーグ | 3ラン |
7月26日(日) | アポロバンビ | 福田 吉宏 | 3号 | リーグ | 2ラン |
7月26日(日) | 都営ヤング | 加藤 智也 | 1号 | リーグ | ソロ |
7月26日(日) | アポロバンビ | 福田 吉宏 | 2号 | リーグ | ソロ |
7月20日(月) | 上小松パンダース | 米山 卓弥 | 1号 | リーグ | 2ラン |
7月 4日(土) | ニューファイターズ | 石井 将和 | 3号 | リーグ | 3ラン |
6月13日(土) | ニューファイターズ | 石井 将和 | 2号 | リーグ | ソロ |
5月24日(日) | レッドスターズ | 上田 隼輔 | 1号 | 春季A | ソロ |
5月16日(土) | ラビットタイガースA | 市川 幸輝 | 2号 | 春季B | ソロ |
5月 2日(土) | 上小松パンダース | 太田 拓見 | 2号 | 春季A | 3ラン |
5月 2日(土) | 都営ヤング | 橋本 英孝 | 1号 | 春季B | ソロ |
5月 2日(土) | ラビットタイガースA | 市川 幸輝 | 1号 | 春季B | 2ラン |
4月29日(水) | アポロバンビ | 佐野 航汰 | 1号 | 春季B | 2ラン |
4月26日(日) | ニューファイターズ | 石井 将和 | 1号 | 春季A | 2ラン |
4月26日(日) | リトルジャイアンツ | 速水 誠生 | 1号 | 春季B | ソロ |
4月12日(日) | アポロバンビ | 西窪 瞭 | 1号 | リーグ | 2ラン |
4月12日(日) | アポロバンビ | 福田 吉宏 | 1号 | リーグ | 2ラン |
4月12日(日) | レッドスターズ | 佐竹 孝太 | 1号 | 春季B | 2ラン |
3月29日(日) | 都営ヤング | 清水 敦司 | 1号 | リーグ | ソロ |
3月22日(日) | 上小松パンダース | 伊藤 優汰 | 1号 | リーグ | 2ラン |
3月22日(日) | 上小松パンダース | 太田 拓見 | 1号 | リーグ | 3ラン |
3月15日(日) | アポロバンビ | 武者 太郎 | 1号 | リーグ | ソロ |
3月15日(日) | ラビットタイガース | 小谷野 楽夕 | 1号 | リーグ | 3ラン |
小学部:ノーヒットノーラン |
日 | チーム名 | 氏名 | | 大会名 | 備考 |
6月28日(日) | ラビットタイガースA | 三田 訓大 | | 春季 | |
|
|
このページの先頭に戻る |