秋季大会 (個別印刷用) 中学部 小学部A 小学部B 小学部オレンジ
|
|
|
|
中学部 |
日 | 対戦結果 | |
11月23日(日) |
○ | ラビットタイガースA | 5 |
− |
1 | リトルジャイアンツC | ● |
|
決勝戦 |
10月19日(日) |
● | シティ・ボーイズA | 1 |
− |
2 | ラビットタイガースA | ○ |
|
準決勝 |
10月19日(日) |
|
準決勝 |
9月28日(日) |
○ | リトルジャイアンツC | 6 |
− |
0 | シティ・ボーイズB | ● |
|
2回戦 |
9月28日(日) |
|
2回戦 |
9月23日(火) |
○ | シティ・ボーイズA | 8 |
− |
7 | リトルジャイアンツB | ● |
|
2回戦 |
9月21日(日) |
● | ラビットタイガースB | 8 |
− |
8 | ラビットタイガースC | ○ |
|
1回戦 |
9月21日(日) |
● | ニューファイターズ | 0 |
− |
3 | ラビットタイガースA | ○ |
|
2回戦 |
|
このページの先頭に戻る |
|
|
|
小学部A |
日 | 対戦結果 | |
11月23日(日) |
|
決勝戦 |
11月 9日(日) |
● | 上小松パンダース | 0 |
− |
2 | ニューファイターズ | ○ |
|
準決勝 |
11月 8日(土) |
|
準決勝 |
11月 1日(土) |
|
1回戦 |
11月 1日(土) |
● | リトルジャイアンツ | 1 |
− |
7 | ラビットタイガース | ○ |
|
1回戦 |
10月 5日(日) |
|
1回戦 |
9月23日(火) |
|
1回戦 |
|
このページの先頭に戻る |
|
|
|
小学部B |
日 | 対戦結果 | |
11月30日(日) |
|
決勝戦 |
11月24日(月) |
○ | リトルジャイアンツ | 7 |
− |
2 | ラビットタイガースA | ● |
|
準決勝 |
11月22日(土) |
○ | ラビットタイガースA | 12 |
− |
2 | シティ・ボーイズ | ● |
|
2回戦 |
11月 9日(日) |
|
準決勝 |
11月 1日(土) |
|
2回戦 |
10月26日(日) |
● | ニューファイターズ | 0 |
− |
8 | リトルジャイアンツ | ○ |
|
2回戦 |
10月26日(日) |
|
2回戦 |
10月13日(月) |
○ | ラビットタイガースA | 8 |
− |
1 | アポロバンビB | ● |
|
1回戦 |
9月23日(火) |
|
1回戦 |
|
このページの先頭に戻る |
|
|
|
オレンジ |
日 | 対戦結果 | |
11月23日(日) |
|
決勝戦 |
11月22日(土) |
|
準決勝 |
11月 2日(日) |
|
準決勝 |
10月26日(日) |
|
1回戦 |
10月 5日(日) |
|
1回戦 |
|
このページの先頭に戻る |
|
春季大会 (個別印刷用) 中学部 小学部A 小学部B 小学部オレンジ
|
|
|
|
中学部 |
日 | 対戦結果 | |
7月27日(日) |
|
決勝戦 |
6月 8日(日) |
● | ラビットタイガースA | 3 |
− |
7 | 木根川クラブA | ○ |
|
準決勝 |
6月 1日(日) |
● | リトルジャイアンツC | 0 |
− |
7 | 木根川クラブA | ○ |
|
2回戦 |
6月 1日(日) |
● | シティ・ボーイズA | 2 |
− |
3 | ニューファイターズ | ○ |
|
準決勝 |
5月18日(日) |
|
2回戦 |
4月29日(火) |
● | リトルジャイアンツA | 0 |
− |
1 | ニューファイターズ | ○ |
|
2回戦 |
4月27日(日) |
○ | シティ・ボーイズA | 5 |
− |
0 | ラビットタイガースB | ● |
|
1回戦 |
4月20日(日) |
○ | ラビットタイガースA | 4 |
− |
0 | リトルジャイアンツB | ● |
|
2回戦 |
4月20日(日) |
|
1回戦 |
|
このページの先頭に戻る |
|
|
|
小学部A |
日 | 対戦結果 | |
10月19日(日) |
● | リトルジャイアンツ | 2 |
− |
3 | ラビットタイガース | ○ |
|
決勝戦 |
9月13日(土) |
|
準決勝 |
6月21日(土) |
○ | リトルジャイアンツ | 4 |
− |
2 | 上小松パンダース | ● |
|
準決勝 |
5月18日(日) |
|
1回戦 |
5月18日(日) |
○ | ラビットタイガース | 6 |
− |
4 | ニューファイターズ | ● |
|
1回戦 |
4月27日(日) |
|
1回戦 |
4月20日(日) |
|
1回戦 |
|
このページの先頭に戻る |
|
|
|
小学部B |
日 | 対戦結果 | |
10月19日(日) |
|
決勝戦 |
9月27日(土) |
|
準決勝 |
9月27日(土) |
● | 上小松パンダース | 4 |
− |
5 | ニューファイターズ | ○ |
|
準決勝 |
9月20日(土) |
|
2回戦 |
9月13日(土) |
● | ラビットタイガースA | 0 |
− |
10 | 上小松パンダース | ○ |
|
2回戦 |
7月27日(日) |
|
2回戦 |
6月28日(土) |
● | アポロバンビB | 3 |
− |
13 | ニューファイターズ | ○ |
|
2回戦 |
6月 8日(日) |
|
1回戦 |
4月20日(日) |
● | リトルジャイアンツ | 8 |
− |
10 | ニューファイターズ | ○ |
|
1回戦 |
|
このページの先頭に戻る |
|
|
|
オレンジ |
日 | 対戦結果 | |
10月19日(日) |
|
決勝戦 |
8月24日(日) |
● | リトルジャイアンツ | 0 |
− |
6 | ラビットタイガースA | ○ |
|
準決勝 |
8月24日(日) |
|
準決勝 |
5月18日(日) |
|
1回戦 |
4月29日(火) |
○ | シティ・レッド | 22 |
− |
0 | ラビットタイガースB | ● |
|
1回戦 |
4月29日(火) |
○ | ラビットタイガースA | 11 |
− |
2 | 上小松パンダース | ● |
|
1回戦 |
4月27日(日) |
|
1回戦 |
|
このページの先頭に戻る |
|
個人記録 ※リーグ戦も含む (個別印刷用)
|
|
中学部:本塁打 |
日 | チーム名 | 氏名 | 本数 | 大会名 | 備考 |
11月22日(土) | リトルジャイアンツ | 内田 真太郎 | 1号 | Bリーグ | 3ラン |
10月26日(日) | シティ・ボーイズ | 高田 光輔 | 1号 | Bリーグ | 3ラン |
10月12日(日) | ラビットタイガース | 宮平 優次 | 2号 | Bリーグ | ソロ |
10月12日(日) | 木根川クラブ | 寺澤 侑汰 | 1号 | Aリーグ | 2ラン |
9月23日(火) | リトルジャイアンツB | 中島 光樹 | 1号 | 秋季 | 3ラン |
9月21日(日) | ラビットタイガースC | 市川 裕大 | 1号 | 秋季 | ソロ |
9月15日(月) | ラビットタイガース | 市川 達磨 | 1号 | Aリーグ | 3ラン |
9月14日(日) | ラビットタイガース | 三井 祥太 | 1号 | Aリーグ | 2ラン |
7月27日(日) | ニューファイターズ | 湯浅 大祐 | 1号 | 春季 | 2ラン |
7月 6日(日) | ニューファイターズ | 林 翔太郎 | 1号 | Aリーグ | ソロ |
7月 6日(日) | ニューファイターズ | 林 ジェローム | 1号 | Aリーグ | ソロ |
7月 6日(日) | リトルジャイアンツ | 江川 優祐 | 1号 | Aリーグ | 2ラン |
7月 6日(日) | ラビットタイガース | 宮平 優次 | 1号 | Aリーグ | 満塁 |
6月 8日(日) | 木根川クラブ | 今井 淳平 | 1号 | 春季 | ソロ |
6月 1日(日) | 木根川クラブ | 武田 翼 | 2号 | 春季 | 2ラン |
6月 1日(日) | 木根川クラブ | 鈴木 涼太 | 2号 | 春季 | ソロ |
5月18日(火) | シティ・ボーイズ | 西村 慶太 | 1号 | 春季 | 2ラン |
4月29日(火) | 木根川クラブ | 鈴木 涼太 | 1号 | Aリーグ | 2ラン |
4月29日(火) | 木根川クラブ | 武田 翼 | 1号 | Aリーグ | 満塁 |
4月 6日(日) | ニューファイターズ | 古俣 一輝 | 1号 | Bリーグ | ソロ |
中学部:ノーヒットノーラン |
日 | チーム名 | 氏名 | | 大会名 | 備考 |
11月 8日(土) | ラビットタイガース | 泉山 流星 | | Aリーグ | |
4月20日(日) | ラビットタイガースA | 泉山 流星 | | 春季 | |
| |
小学部:本塁打 |
日 | チーム名 | 氏名 | 本数 | 大会名 | 備考 |
11月24日(月) | ラビットタイガース | 石井 誠大 | 1号 | 秋季B | 2ラン |
11月24日(月) | アポロバンビ | 成田 明弘 | 3号 | リーグ | ソロ |
11月24日(月) | リトルジャイアンツ | 山本 慈恵人 | 2号 | リーグ | 2ラン |
11月23日(日) | 都営ヤング | 関井 渉 | 2号 | 秋季A | ソロ |
11月22日(土) | ラビットタイガース | 下山 駿 | 1号 | リーグ | ソロ |
11月 1日(土) | 上小松パンダース | 太田 拓見 | 1号 | 秋季B | 2ラン |
10月26日(日) | アポロバンビ | 佐野 航汰 | 1号 | 秋季オレンジ | 3ラン |
10月26日(日) | 都営ヤング | 関井 渉 | 1号 | 秋季B | 3ラン |
10月26日(日) | 都営ヤング | 加藤 智也 | 1号 | 秋季B | ソロ |
10月26日(日) | 都営ヤング | 小森 拓馬 | 1号 | 秋季B | 2ラン |
10月 5日(日) | ニューファイターズ | 源川 翔太 | 2号 | リーグ | 3ラン |
9月23日(火) | 上小松パンダース | 伊藤 優汰 | 1号 | 秋季B | 2ラン |
9月20日(土) | アポロバンビ | 成田 明弘 | 2号 | リーグ | 満塁 |
9月15日(月) | アポロバンビ | 成田 明弘 | 1号 | リーグ | ソロ |
9月15日(月) | 上小松パンダース | 北村 研人 | 1号 | リーグ | 3ラン |
9月13日(土) | ラビットタイガース | 市川 裕大 | 2号 | 春季A | 2ラン |
7月 6日(日) | 上小松パンダース | 米山 卓弥 | 1号 | リーグ | ソロ |
7月 6日(日) | 上小松パンダース | 鈴木 丈太 | 2号 | リーグ | 2ラン |
6月21日(土) | 上小松パンダース | 中西 彰彦 | 1号 | 春季A | ソロ |
6月 8日(日) | ニューファイターズ | 源川 翔太 | 1号 | リーグ | ソロ |
5月18日(日) | リトルジャイアンツ | 山本 慈恵人 | 1号 | 春季A | ソロ |
5月18日(日) | ラビットタイガース | 三丸 雅俊 | 1号 | 春季A | 2ラン |
4月29日(火) | シティ・レッド | 田村 壮輝 | 1号 | 春季オレンジ | 3ラン |
4月27日(日) | 上小松パンダース | 佐々木 雄大 | 1号 | 春季A | 満塁 |
4月20日(日) | リトルジャイアンツ | 速水 誠生 | 1号 | 春季B | ソロ |
4月 6日(日) | 都営ヤング | 小林 裕太 | 1号 | リーグ | ソロ |
3月30日(日) | アポロバンビ | 高田 涼馬 | 1号 | リーグ | ソロ |
3月16日(日) | 上小松パンダース | 鈴木 丈太 | 1号 | リーグ | 3ラン |
3月16日(日) | リトルジャイアンツ | 坂本 崇 | 1号 | リーグ | ソロ |
3月16日(日) | ラビットタイガース | 市川 裕大 | 1号 | リーグ | 2ラン |
小学部:ノーヒットノーラン |
日 | チーム名 | 氏名 | | 大会名 | 備考 |
| | | | | |
|
|
このページの先頭に戻る |